По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 391 страница 420 из 505

391

Bjorgve написал(а):

*новое развлечение, устроился поудобнее - Темный Жрец v.s. Светлый Жрец*
Вот что, уважаемые, расскажите-ка о наших свадебных обрядах...

Ну что ты ожидаешь увидеть, наш милый Бьергве? Ведь все и так слишком очевидно.)
У меня появились идеи на этот счет с последней нашей встречи, так что при следующей буду готов выложить их тебе, однако это лишь наметки и в любом случае их еще дополнять/критиковать другим амс х)

0

392

Bjorgve
*крайне удивился, услышав такой вопрос от брата, но тут же радостно заулыбался*
Неужели тебе кто-то приглянулся, Бьёргве? *налил ему в глиняную чашку яблочного сока, дал ломоть хлеба с его любимой олениной* А кто? Ну же, скажи... *любопытничает*

Здравствуйте все, кто не спит в час не ранний уж *мягко улыбнулся*
Кому еще налить?))

0

393

Fariel
Мне, мне налить

0

394

Eydis
*улыбнулся и девушке, поднес уже полную кружку сока и кусочки мяса кабана с травами пряными на тарелке* Прошу, охотница Эйдис)
Как поживаешь? Как охота?

0

395

Fariel
Вот от всей души благодарю! *приняла кружку и тут же сделала пару больших глотков* Мммм, мяско. Я опять забыла поесть *улыбнулась, сцапав пару кусочков и заглотив их практически не жуя, и даже облизав пальцы*

0

396

╰(▔∀▔)╯

Eydis
*стащил у нее из-под носа парочку кусочков*

0

397

Ni'ir-Su
Эй! Ты мог просто попросить. У тебя языка нет? *пододвинула тарелку так, чтобы и нахаленышу было удобно из неё есть*

0

398

Eydis
*посопел хмуро, но в итоге подсел и, искоса глядя на Эйдис, таскает кусочки*

0

399

Izin написал(а):

Ну что ты ожидаешь увидеть, наш милый Бьергве? Ведь все и так слишком очевидно.)
У меня появились идеи на этот счет с последней нашей встречи, так что при следующей буду готов выложить их тебе, однако это лишь наметки и в любом случае их еще дополнять/критиковать другим амс х)

О, премного благодарен, Жрец Изин... Очень любопытно было бы узнать, как проходят такие обряды...
И да... я на заметил, с какой такой давности я стал "вашим" и "милым"? ;3

Fariel написал(а):

*крайне удивился, услышав такой вопрос от брата, но тут же радостно заулыбался*
Неужели тебе кто-то приглянулся, Бьёргве? *налил ему в глиняную чашку яблочного сока, дал ломоть хлеба с его любимой олениной* А кто? Ну же, скажи... *любопытничает*

О, спасибо, я как раз проголодался! *до того, как взял чашку, ласково потрепал Фариэля по волосам*
Скажу, когда время придет.

0

400

Bjorgve написал(а):

О, премного благодарен, Жрец Изин... Очень любопытно было бы узнать, как проходят такие обряды...
И да... я на заметил, с какой такой давности я стал "вашим" и "милым"? ;3

Рад стараться во благо соплеменников.)
К чему рассуждения о давности? Ведь все мы теперь племя единое, а потому каждый "наш" и "свой", а милый потому что мил ты взору моему, как и любой иной наш соплеменник, ведь все вы в сердце моем любимы.

0

401

УРА!!!! Горячая вода!!!! Есть в мире счастье, и оно в самых простых вещах

0

402

Eydis
что, в котле нагрела? хдд
Поздравляю :З у нас вот на работе отключили =__="

*зевнул широко, завалился у очага на шкурах - досыпать*

0

403

Ni'ir-Su
Нет, я пережила это страшное время ковшиков-кастрюлек
Ты ещё спать не устал? *размышляет над пнуть-не пнуть"

0

404

Eydis
Спать - мой лучший друг.  От него никогда не устану хдд
ложись рядом :3

0

405

Ni'ir-Su
Двигайся, уговорил

0

406

Eydis
*подвинулся - не жалко. Да и теплее, если с кем-то - уже знает*

0

407

Ni'ir-Su
*улеглась рядом, начхав на любое чье-либо мнение*

0

408

/потыкал жезлом в бок молчаливые трупики/

0

409

Izin
Если по делу, то излагай *приоткрыла глаза* а если нет, то не мешай спать *широко зевнула и повернулась на другой бок*

0

410

Izin
эй! *дернул за жезл, утащил к себе в нору под шкуры и Изина. Снова начал дремать*

0

411

*очнулась*
Сонное королевство... *прошептала с легкой улыбкой*

0

412

Боги смилостивились. Я вернулся. Если вдруг кто не заметил.)

0

413

Regnar
*смотрит волчонком, сидя на шкурах у очага, надулся, но гордый - про "скучал" ни гу-гу*

0

414

Ni'ir-Su
Бросай это неблагодарное занятие, давай лучше выпьем.

0

415

Eydis
а чего выпьем? соку бы... березового *мечтательно*

0

416

Ni'ir-Su
Тебе так уж и быть кампот, я тоже буду кампот, только перебродивший и из ячменя

0

417

Eydis
я по-твоему, несмышленыш, чаво ль? *хмуро смотрит исподлобья* наливай, чего и себе наливаешь!

0

418

Ni'ir-Su
*налила в две кружки пенного напитка из кувшина с "запотевшими" боками* Так бы сразу и сказал, что пиво будешь, а то все про сок да про сок. Я же выпить предлагаю, а не жажду утолить. Только чур без выкрутасов. Рыбку вяленую? *начала чистить таранку* по такой духоте да с холодненьким, ммммм, самое оно.

0

419

Eydis
*облизнулся, с удивлением разглядывая пену в кружке глиняной, принюхался к рыбке* Су не знает, сок или нет. Су просто хочет попробовать. *взял тоже рыбу и начал зубами чистить, сплевывая сразу в очаг то, что не считал съедобным*

0

420

Ni'ir-Su
*с минуту таращилась на зверское издевательство над рыбой, а потом не выдержала* Так, остановись, смотри, учу как это надо делать правильно. *взяла неочищенную закусь* Сначала отрываешь голову. Руками. Берешь пальцами вот тут и дергаешь, много сил не требуется. *взялась за голову рыбы срозу над жабрами и легко её оторвала* Теперь очередь спинного плавника. Его проще вырывать беря со стороны хвоста. *откинула голову на стол, и через мгновение туда же полетел плавник* А тут уж все совсем просто, подцепляешь пальцами шкурку и тянешь. Видишь, как легко она снимается? *быстро очистила рыбу и сразу же оторвала ей "ребра"* Это я не ем, но некоторым нравится обсасывать кости. Это икра, находятся любители и на неё, благо, извращенцев охочих до кишок пока не встречалось, *все тоже полетело на стол* а это пузырь, он вкусный, если его опалить над лучиной. *положила его поближе к себе* Теперь дело за малым - берешь мяско у хребта, отрываешь и в рот. *наглядно все показала и запила пивом*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно