По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Во имя Духов Леса! :З

Сообщений 211 страница 240 из 505

211

Kai
Ну, вот,  у нас есть маниакально-депрессивный психоз биография.
Интересный случай. Беру.
Слово совету, а потом добро пожаловать в наши ряды. XDD

Отредактировано Bjorgve (06.04.2016 00:01:00)

0

212

Bjorgve написал(а):

Ну, вот, у нас есть маниакально-депрессивный психоз биография.
Интересный случай. Беру.
Слово совету, а потом добро пожаловать в наши ряды. XDD

Я хотел добавить некое отклонение от псих. нормы, но решил, что с персонажа уже достаточно не норм XDD
Да забирай )
Правда вторая биография вышла куда меньше первой XDD Но суть все та же *вздохнул* Ну хоть на этот раз все правильно копипастнул XDD

0

213

Kai написал(а):

Ну хоть на этот раз все правильно копипастнул XDD

Это медаль. (с)  :cool:

Ну, да, пара идей на игру шевельнулась.

0

214

Bjorgve написал(а):

Ну, да, пара идей на игру шевельнулась.

*Потер руки* охохо)) А вот это меня оооочень радует) Ну вот прям очень)

0

215

Kai написал(а):

Правда вторая биография вышла куда меньше первой XDD Но суть все та же *вздохнул* Ну хоть на этот раз все правильно копипастнул XDD

Ну, важен не объем, а суть)
У нас, правда, вождь уже ушел дрыхнуть, но завтра обязательно ознакомится)

и всем привет, да *ушел опять пыхтеть в админке*

0

216

Kai
Детали обсудим... ну, вот прям сразу после того, как вождь Регнар ознакомится.)
А если есть пожелания, можно и ЛС.

0

217

Ni'ir-Su
Ну, отлично) я порой смотрю у людей био в страниц 40-50 xDD у меня такое получалось только когда я играл вместе с семпаем на ролевых xDD

Bjorgve
Ну, лично я ничего предложить пока не могу, потому что анкету твою не видел) но я бы с удовольствием прочитал твоё предложение )

0

218

Kai написал(а):

Ну, отлично) я порой смотрю у людей био в страниц 40-50 xDD у меня такое получалось только когда я играл вместе с семпаем на ролевых xDD

Что за семпай может, знаю? хдд

Kai написал(а):

Ну, лично я ничего предложить пока не могу, потому что анкету твою не видел) но я бы с удовольствием прочитал твоё предложение )

я даже одно могу предположить - что именно Бьёргве зарядил стрелу твоему брату в... куда-нибудь. *чешет репу* но это только в случае, если бро пропал в последние три-четыре года... *чешет репу* именно тогда осгары начали совсем уж зверствовать...
кстати, бро предполагается живым или неочень? Ну, мало ли, ранили его, он уполз вглубь леса, но выжил, стало стыдно, что подстрелил альв, он и не вернулся в деревню, живет может в Лесу Изгнанников на отшибе где-то или в Горах Забвения?

Ну и всем доброутра, да)

0

219

Ni'ir-Su
Он играл долго в Райской Школе. Жаль уже ник не помню. Мы вместе играли с ним)

Ну я как раз и представлял, что он года 3-4 назад пропал, максимум 5 лет. Да я черт знает жив он или мертв xDD скажем так, он скорее мертв, чем жив)) но идея подстрела альвом мне нравилась изначально )) утра

0

220

Kai
на Райской школе у меня че-то не пошло)) хоть и возвращался туда) пытался, вернее)
тогда, тут только два кандидата - либо Бьёргве, либо Олан... потому как у альвов больше охотников нет хдд ну, если не считать отца Олана, который теперь больше рыбак, но все еще навыки не растерял...

0

221

Ni'ir-Su
Ну, ещё неизвестно что хочет от меня Бьергве) но я за любой кипишь кроме голодовки ))
Ну, в школе у меня с семпаем шло) не любитель я таких многолюдных ролевых)) там уже своя компания у них))

0

222

Kai написал(а):

Ну, лично я ничего предложить пока не могу, потому что анкету твою не видел) но я бы с удовольствием прочитал твоё предложение )

Конечно, покуда я наблюдаю из сумрака готовлю предложение по игре. Мы же никуда не торопимся.)

Ni'ir-Su написал(а):

кстати, бро предполагается живым или неочень? Ну, мало ли, ранили его, он уполз вглубь леса, но выжил, стало стыдно, что подстрелил альв, он и не вернулся в деревню, живет может в Лесу Изгнанников на отшибе где-то или в Горах Забвения?

Давайте предположим. Если подстрелил альв, то так, чтобы выжил, сам бы брат ушел. А если брат покушался на жизнь и волосы альва, не выжил бы ни разу. Чтобы осгару стало стыдно - не верю)) но попытка хороша.
Так что два варианта. Ранен зверьем - кабанчик, кошка, обсуждаемо, если медведь, один не дополз вообще никуда.
Второй вариант - был убит охотниками на тропе войны.

Ni'ir-Su написал(а):

если не считать отца Олана, который теперь больше рыбак, но все еще навыки не растерял...

И да, его не считаем, так как последние лет семь он рыбачит. А если придется, сам стрелу засадит осгару менее демократично.

Отредактировано Bjorgve (06.04.2016 13:23:15)

0

223

Ni'ir-Su
Та же петрушка с РШ. Эх, что такое не везёт и с чем его едят.

0

224

Bjorgve написал(а):

Конечно, покуда я наблюдаю из сумрака готовлю предложение по игре. Мы же никуда не торопимся.)

Да вроде никуда не торопились, ага) Но играть всегда хочется начать побыстрее)

Bjorgve написал(а):

Так что два варианта. Ранен зверьем - кабанчик, кошка, обсуждаемо, если медведь, один не дополз вообще никуда.
Второй вариант - был убит охотниками на тропе войны.

Конечно, второй вариант был бы куда драматичнее XDD Кай так то подозревал альвов некоторое время, но в итоге ведь пришел к заключению, что скорей всего они сделать этого не могли, а тут вот такая беда XDD

0

225

Kai
Не торопись, а то успеешь.)
Значит, оставляем второй вариант. Да, идея складывается.
Ждем вождя и приступаем к обсуждению. Подумай пока, какие у брата отличительные черты могли быть. Шрамы на лице, одежда, цацки, оружие приметное.

0

226

Bjorgve написал(а):

Не торопись, а то успеешь.)
Значит, оставляем второй вариант. Да, идея складывается.
Ждем вождя и приступаем к обсуждению. Подумай пока, какие у брата отличительные черты могли быть. Шрамы на лице, одежда, цацки, оружие приметное.

Мне всегда хочется скорее распрощаться с принятием XDD Такой стресс, такой стресс XDD
Да, я и так знаю, в общем XDD Отсутствие правого глаза пойдет? )))

0

227

Kai написал(а):

Мне всегда хочется скорее распрощаться с принятием XDD Такой стресс, такой стресс XDD

*смеется* Ну да, #типичный_осгар

Kai написал(а):

Отсутствие правого глаза пойдет? )))

Да, более чем. Даже больше, чем все остальное, хотя я бы добавил какой-нибудь приметный амулет на шею. Думаю, в нашем мире - это обычное дело.

0

228

Bjorgve
*задумался* можно чтобы у него на шее был такой же амулет, как у Кая. Ну, чтоб у них были парные амулеты))

0

229

Kai
Значит, либо детальное описание в тексте, либо рисунок/фото.
*обшарил взглядом помещение*
Я от всех этих "воспоминаний" сильно проголодался...

0

230

Bjorgve
я бы выдал тебе овощей, но ты ж не наешься *усмехнулся и выдал ему его любимую оленину*

Kai
*прищурился, но кивнул молча, приветствуя так вот скупо осгара*

0

231

Bjorgve
Я поищу что-нибудь) надо будет в анкету во внешность добавить... Хорошо что тренировки сегодня нет xDD много времени свободного

Olan
*Хмыкнул едва заметно кивнул в ответ*

0

232

Olan
Спасибо, братец. *сразу повеселел и втянул носом запах мяса* Овощи тоже давай. Ты же знаешь, я люблю повеселиться.)

Kai написал(а):

Хорошо что тренировки сегодня нет

Что за тренировки?

0

233

Bjorgve
*Посмеялся* конным спортом занимаюсь

0

234

Kai
Давно и серьезно?
Вторая идея на игру. Чудесно.)

0

235

Bjorgve
Серьезно) почти шесть лет уже, последние года 2-3 на спортивных лошадях))
Ого) мне нравится)) какая же?

0

236

Kai
Конкур, выездка?
Пора попутешествовать по острову, исследовать его иные возможности для объединенного племени (в дальней перспективе). Лошадки, безусловно, тут вариант. Ну и еще конечно же, нереализованный пока в игре потенциал на тему лошадей. Не все же отношения играть.)

0

237

Bjorgve
Выездка)
Да, кстати, неплохая идея, мне нравится)) тем более с лошадьми xDD

0

238

Kai
Ну, так до этого придется разобраться все же в отношениях.)
*увлеченно уделил внимание еде*

0

239

Bjorgve
*закатил глаза, покачал головой, но, усмехнувшись, подал деревянную миску с пареными овощами* смотри, не лопни...

*сам сел неподалеку, налаживать рукоять для кинжала Эйдис, заодно молча слушает разговор*

0

240

Bjorgve
Ничего, разберёмся... Это уже не так сложно будет, я думаю *Достал мешочек, полный сушеной оленины*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Во имя Духов Леса! :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно