По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ragnar
*кивнул* понятно. Хорошее занятие *вспомнил кое-кого, покраснел* кхм...

Eydis
*едва заметно улыбнулся, кивнул на стол с прикрытой вышитой по краю тканью снедью - мясо, овощи и фрукты* сытного завтрака, Эйдис.

0

932

Fariel
*Вопросительно поднял бровь и хмыкнул, заметив смущение*

0

933

*вдруг серьезно задумался о смене имени*

0

934

Ragnar
А тебе так не кажется?

Fariel
Приветсвую тебя, солнечный пышик. *Улыбнулся*

Eydis
Я всегда приветлив, малая. Отвара мне альвовского, будь добра, подай. *Прищурился смешливо*

0

935

Ragnar написал(а):

*вдруг серьезно задумался о смене имени*

Таки кажется.

0

936

Ragnar написал(а):

*вдруг серьезно задумался о смене имени*

*подавил смешок* наверное, да, а то путать будут)

Ragnar написал(а):

*Вопросительно поднял бровь и хмыкнул, заметив смущение*

ч-что? *замер*

Regnar
*вздохнул, смирившись с прозвищем от вождя* как так ваша.. твоя *вспомнил, что надо на "ты"* работа на пост вождя всея развлекателей?

0

937

Regnar
*усмехнулся* когда кажется... Ну, да ладно. Не знаю как тебя. Меня в данной ситуации только имя похожее не радует *зевнул и расслабленно потянулся*

0

938

почему, когда собираются вокруг одни осгары, так... так... ох... напряженно? *прерывисто выдохнул, давя желание спрятаться куда-нибудь в уголок*

0

939

Fariel
*недовольно цыкнул* надо что то думать с именем... Надо было прошарить списки персонажей

0

940

*зевая и почесывая бок, вполз во флуд, сонно хапнул со стола кусок любимой вяленой оленины и плюхнулся у очага, скрестив ноги*

Fariel
*взял и чашку заодно уж* чего ты их шугаешься? хотя, ты же альв... *типа вспомнил, просыпаясь от еды*

Ragnar
опа... еще один.
че-то вас развелось... чужаки. *но вообще, помахал куском оленины и начал внаглую рассматривать*

Regnar
*хмуро глянул на вождя* где мой пост?

0

941

Ragnar
А охота - не ремесло?

0

942

Regnar
А чарку не поднести?

0

943

Eydis
*потянул ее за подол* садись рядом, чего там встала? оленину хочешь? на столе еще есть... вроде *задумчиво жует свой кусок*

0

944

*как всегда поежился от мурашек, когда осгары начали накалять обстановку в помещении, судорожно думает, что делать, но ничего умнее не придумал, как вновь взяться за работу и тихо запеть - может, поможет, как всегда?*

0

945

Fariel
*Смотрит вдумчиво* Если ты о том пиздеце, который творится у меня, то сейчас я поеду разбираться какие долбанные усилители нужны и где они, черт возьми.
Кхм... то есть. Тяжко, но попровимо, мой рассветный лучик.))

Ragnar
*Снисходительно вздохнул* Я рад, что мы нашли понимание.
И да, добро пожаловать в семью, охотник. *Улыбнулся*

Fariel
*Ободряюще потрепал макушку*

0

946

Ni'ir-Su
И это все, что тебе от меня надо, обезьеныш? *Прищурился*

Eydis
Рано будет.)

0

947

Regnar
*чуть не подавился песней, прервался* пусть удачи пошлет Милитима вождю) *краснея* и я не твой... *тихо буркнул себе под нос, вновь запел*

Ni'ir-Su
*взялся за амулет тихонько, чтоб видно не было - изгнанник, все же, мало ли*

Ragnar
могу дать сайт с именами разными... осгаров. Так как сам не силен в них, в осгарских-то... *вздохнул*

0

948

Fariel
Да будет она благосклонна. *Прикрыл глаза, вздохнув, и приподнял уголки губ в понимающей улыбке*

0

949

Ni'ir-Su
*Раскланялся с наигранной вежливостью * рад пополнить ряды ваших чужаков. Постараюсь почаще действовать на нервы.

Eydis
В отличии от других охота не принуждает сидеть на месте долгое время *пожал плечами*

Regnar
*довольно усмехнулся* вот и отлично. Попробую по быстрому влиться. Но для начала... смена имени, черт возьми

0

950

Fariel
*Довольно кивнул* ну давай, я посмотрю. Хотя есть немного имён на примете... Но чем больше, тем лучше

0

951

Ragnar
http://www.nasled.org/vera/norg/imena.htm
другой сайт, к сожалению, не заплатил за домен, а там было куда лучше всё расписано...

Regnar
*кивнул, встал и принес вождю горячего еще напитка из трав, вернулся, снова сел за травы, поглядывая на осгаров и изгнанника по очереди*

0

952

Ragnar
*вообще не понял, о чем это он* э? *посмотрел на осгара в недоумении, потом дошло, фыркнул* пф... опоздал, есть вон уже один *ткнул остатками оленины в Регнара*

0

953

Regnar
*сопит, хмуро глядя волчонком на него* появлялся бы чаще, авось, поболе надо было Ни'ир-Су от тебя.

0

954

Ni'ir-Su
Да некогда сидеть! Вся в делах

0

955

Eydis
деловущая колбасенция хдд

0

956

Fariel
Ладно, я там тоже посмотрю... Может чего интересное подвернётся) вечная проблема с этими именами.

Ni'ir-Su
Ничего страшного... Я просто дополню то, что уже есть) хуже точно не будет...

0

957

Ragnar написал(а):

*довольно усмехнулся* вот и отлично. Попробую по быстрому влиться. Но для начала... смена имени, черт возьми

Не забудь вдоль и поперек прочитать все организационный темы и особенности мира, а так же задать кучу вопросов админам.))

Fariel написал(а):

*кивнул, встал и принес вождю горячего еще напитка из трав, вернулся, снова сел за травы, поглядывая на осгаров и изгнанника по очереди*

*Никто ж не позаботится о старике, кроме нежного альва. Принял напиток* Благодарю, Фариэль.

Ni'ir-Su
*Присел и крайне выразительно похлопал по своему колену*

0

958

Regnar
*улыбнулся вождю, кивнул*

Ragnar
Вроде бы можно еще придумывать и переделывать на свой лад тот список *подсказал немного неуверенно, глянув на вождя - правильно ли сказал?)

0

959

Fariel написал(а):

Вроде бы можно еще придумывать и переделывать на свой лад тот список *подсказал немного неуверенно, глянув на вождя - правильно ли сказал?)

Главное, чтобы это отдавало скандинавщиной, а не японщиной, американщиной и т.д. и т.п. *Кивнул*

0

960

Ragnar написал(а):

Ничего страшного... Я просто дополню то, что уже есть) хуже точно не будет...

ага... куда хуже-то уж? пф... ешь уже *типа забота*

Regnar
*покосился на зачем-то хлопающего себя по коленкам вождя, в недоумении наморщил нос и нахмурил лоб* ты чёйта, Регнар?

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно