По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Regnar написал(а):

Ragnar написал(а):

    *довольно усмехнулся* вот и отлично. Попробую по быстрому влиться. Но для начала... смена имени, черт возьми

Не забудь вдоль и поперек прочитать все организационный темы и особенности мира, а так же задать кучу вопросов админам.))

А, и список ролей. Ну просто хотя бы знать кто твои вождь и жрец. *Приподнял уголок губ*

0

962

Ni'ir-Su
*Прикрыл глаза на секунду. Т-терпение*

Что ж, злата мои, к сожалению, вынужден вас оставить. *Но сначала, конечно, допил отвар, после оставил*

0

963

Ragnar
*решил еще спросить* Вы один или еще кого ждете? *улыбнулся уже более спокойно, раз уж напряжение между осгарами чуть спало*

Ni'ir-Su
*тяжко вздохнул лишь, поняв, что в мальчишке больше осгара, чем альва*

Regnar
ну... *задумался* у меня имя выдуманное и не скандинавское, а, скорее, что-то из Толкиена))

0

964

Regnar
*проводил вождя взглядом, так и не поняв, чего хотел-то вождь?* Су не понимает чужаков. Иногда. *почесал нос, доел оленину, глянул на стол снова, думая, чем еще там можно поживиться*

Fariel
а чего делаешь? *любопытная морда уже возле альва, смотрит на ловки пальцы, перевязывающие пучки трав* а зачем?

0

965

Ni'ir-Su
*мысленно уговаривает толпу мурашек не скакать по спине - от такой близости проклятого ребенка аж пальцы заледенели от страха, но он постарался, все же, взять себя в руки и ответить спокойно, хоть голос и дрожал немного* я связываю травы, чтобы потом сушили их и добавляли в пишу или лекарства. Так они лучше просушаться... *кое-как продолжает связывать пучки трав душистых*

0

966

Ni'ir-Su
Ага, а ещё внутренний датчик вопит о нехватке никотина и кофеина
А у вождя нехватка ежиков на организме *очень хорошая память на фоне повышенной вредности*

0

967

Fariel
ааа.... Су понял. *покивал с умным видом. вытер рукавом нос, шмыгнув* мама тоже так делала, только просто раскладывала - так еще быстрее. Мясо вкусное с травами потом.

Eydis
ёжиков? *вообще уже не понимает осгаров* зачем ему ёжики? о_О

0

968

Ni'ir-Su
Вот КАК можно жить в одном доме с вождем и быть таким невинным?

0

969

Eydis
*сопит возмущенно* но Су не понял про ёжиков! *возмутился уже вслух* зачем они ему? есть, что ли? так мяса совсем ничего с них... и воняют.

0

970

Ni'ir-Su
И когда ты так сопишь, сходство становится один в один. А попыхтеть можешь, Ёжик?

0

971

Eydis
эй! Су не как ёжик! Су, как волк! Ррр! *и правда зарычал*

0

972

Ni'ir-Su
*звонко рассмеялась* а колючий, словно ёж

0

973

Eydis
*пощупал макушку* и ничего Су не колючий =__= *показал язык ей, тут же задрав нос*

0

974

Ni'ir-Su
Какой же ты потешный, но будешь задирать нос - я его тебе начищу. *пошутила самым серьёзным тоном и щелкнула колючку по носу*

0

975

Eydis
*отбил ее руку* пф! это еще кто кому нос начистит! *встал, явно выше ее* Су не потешный.

0

976

Ni'ir-Su
А по мне, так очень потешный. И не в размере росте сила.

0

977

Ni'ir-Su
*руки чешутся ее побить, но смотрит хмуро, ибо вспомнил, что Регнар типа запретил по пустякам драться, но...* ... *молча отвернулся к огню, медленно выдыхая раздражение и злость на глупую девчонку*

0

978

Ni'ir-Su
Ты все же колючка. Милая, но колючка

0

979

Eydis
ой, ну кто бы говорил вообще >_>

0

980

Ni'ir-Su
Это ты о чем?

0

981

Eydis
сама будто не колючка ёжикастая...

0

982

Ni'ir-Su
Неее, я так виртуозно сопеть не умею, чтобы ежикастой быть

0

983

Eydis
зато язык весь в колючках терновника =__=

0

984

Ni'ir-Su
Не бурчи. Меня таким не заденешь. А тебе следует прекратить дуться как мышь на крупу на все, что тебе не понятно. *уселась рядом*

0

985

Eydis
Су не дуется. Су все равно *задрал нос снова, пожал плечами* вы просто странные, чужаки, вот и все. Говорите непонятно, обманываете...

0

986

Ni'ir-Su
Пока ты говоришь о нас, как о чужаках, мы ими и останемся. Чужими и непонятными. И кто же тебя обманывает?

0

987

Eydis
*смотрит на нее недоверчиво исподлобья, пытаясь понять* чужакам нельзя доверять... они предадут в любой момент... нельзя привязываться. *хоть и очень хочется* ты сказала про то, что Регнару нравятся ёжики. Обманула. Нет у него ежей дома и я ни раз не видел, чтобы он их гладил или еще чего. Дома мыши только и кот иногда приходит...

0

988

Regnar написал(а):

Не забудь вдоль и поперек прочитать все организационный темы и особенности мира, а так же задать кучу вопросов админам.))

Да я вроде еще до регистрации почитал) Если вопросы будут, то я, конечно, ими завалю и не постесняюсь XDD

Fariel написал(а):

Вроде бы можно еще придумывать и переделывать на свой лад тот список *подсказал немного неуверенно, глянув на вождя - правильно ли сказал?)

*Хмыкнул задумчиво* Волю фантазии никто никогда не отменял, главное, чтобы звучало не убого... *Задумался*

Regnar написал(а):

Главное, чтобы это отдавало скандинавщиной, а не японщиной, американщиной и т.д. и т.п. *Кивнул*

Значит по поводу скандинавских имен я правильно вдуплил. В общем, я другие и не подбирал даже.

Ni'ir-Su написал(а):

ага... куда хуже-то уж? пф... ешь уже *типа забота*

*стырил кусок мяса* Всегда можно хуже, поверь мне)

0

989

Fariel написал(а):

*решил еще спросить* Вы один или еще кого ждете? *улыбнулся уже более спокойно, раз уж напряжение между осгарами чуть спало*

*Покачал головой и сонно зевнул* Нет, никого не жду. Раньше играл кое с кем на ролевых, но теперь приходится играть одному.

0

990

Ragnar
не сомневаюсь, Вы найдете достойное имя - Великий Рамахтан детей своих фантазией не обделил, это точно...)

Ragnar написал(а):

*Покачал головой и сонно зевнул* Нет, никого не жду. Раньше играл кое с кем на ролевых, но теперь приходится играть одному.

*улыбнулся мягко* ну, соигрок найдется и здесь, думаю) у нас тут есть сложности общения во флуде когда осгары бушевать начинают, так как вроллинг присутствует, а в остальном очень уютно)))

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно