По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ni'ir-Su написал(а):

в другой жизни? XDD

Привет, да)

Сомнительное утешение, однако х)

0

92

Приветствую господа )))

0

93

Meiera
*поклонился вождю, улыбаясь мягко* доброй ночи, Вождь) очень рад видеть, что будете и Вы с нами)) *искренне сияет в сторону Винд*

0

94

Альвы спят, можно устроить попойку. *попутно заморочился с оформлением личной темы, так что нужно хоть немного отвлечься*

0

95

Demias написал(а):

можно устроить попойку.

А кому-то надо перестать пить... Аминь.

0

96

Izin
Это сколько дней длится запой, если уже пора прекращать, а не составлять мне компанию?)

0

97

Demias
Я не запоями, но периодически выпиваю от жизни тяжелой хД

0

98

Demias написал(а):

Альвы спят, можно устроить попойку

*тихо покашлял - не все альвы спят*

0

99

Izin
Тогда не должен мне отказывать! Не дай мне почувствовать себя человеком морально разложившимся, выпивающим в одиночестве денно и нощно) *пихнул ему в руки бутылку*

Fariel написал(а):

*тихо покашлял - не все альвы спят*

*Хищно улыбнулся с лёгким прищуром - мол, сейчас усыпим хд*

0

100

Demias
*вздрогнул, глядя на улыбку осгара-великана, поежился невольно* пойду-ка я спать, все же... теплого ночного ветра. Всем.

0

101

Demias
/в панике уставился на бутылку и вручил ее обратно/Пожалуй сегодня я воздержусь и отправлюсь спать хД Надо так веселиться хотя бы через день хДД
Так что добрейших сновидений.~
Fariel
Фаричка.~ Ночи доброй и сразу снов желаннейших.)

0

102

Fariel
Горячих снов, альв. Не мёрзни. *проследил взглядом довольным и умиротворённым, хоть и появилась мысль как-нибудь проверить байку о том, что светловолосые пьянеют с пары капель самогона*

+1

103

Izin
Да, добрейшие сновидения уравновесят злодейшего жреца. Но в следующий раз не отвертишься, так и знай) *оскалился в улыбке*
Эротичных снов, собрат. Пусть они вдохновляют тебя на подвиги хд

0

104

Доброе утро всем жителям поселения! ^____^
*кто-то встает с первыми лучами  солнца*

0

105

Kas
*рассматривает светловолосого чужака, пытаясь понять, чего от него ждать*

0

106

Ni'ir-Su
*улыбается* Привет  *тянет руку чтоб погладить  светлую голову мальчишки*

0

107

Kas
*отодвинулся, глянув явно предупреждающе* ага...

0

108

Доброго дня. *зевает во всю пасть, все ещё не в силах вылезти из кокона шерстяного пледа*

0

109

Demias
тебе холодно, чужак? *типа заботливый - подложил в очаг дров. Наблюдает за чужаком, с которым часто беседует Регнар. Сидя возле огня, о холоде не думает, хотя не очень тепло в доме*

0

110

Ni'ir-Su
Мне всегда не слишком-то тепло, когда я просыпаюсь и делаю попытку в первый раз выбраться из-под одеяла. *подобрался ближе к очагу, всё ещё немного сонный и несколько разнеженный* К утру угли уже еле тлеют. А раньше поддерживать тепло должны были рабы... Вот и еще один минус этого объединения. Как прошла ночь? Без кошмаров?)

0

111

Demias
*склонил голову к плечу в любопытном жесте, разглядывает мужчину снизу вверх глядя* а что такое "рабы"? Вон. Кпит ключом вода. *кивнул на висящий над огнем котелок - мол, грейся*

0

112

Ni'ir-Su
*стоически выдерживает изучающий взгляд, который светловолосый полукровка и не думает отводить* Пленённые златовласки, лишённые свободы и вынужденные подчиняться. Сейчас уже всем дана свобода - а зря - и потому поддерживать уют в доме некому. *лёгким кивком головы показал, что уяснил, но пока хватает и пламени*

0

113

Demias
*выслушал и тут же нахмурил светлые брови, кусая губы. Подумал с минуту, затем просиял, глянул на клеймо своё на руке и заулыбался совсем уж до ушей* всем... всем дана свобода. Значит, я могу и не быть тут! *логика, чо*
....
*пошел копаться в небольшом ящике, в котором его нехитрое добро хранилось - собираться обратно домой*

0

114

Ni'ir-Su
*вздохнул, наблюдая за приготовлениями полукровки* Кроме личной собственности вождя. Наверное, будь ты альвом, уже смог бы сбежать, куда хочется. Но пока... не получится. *ухмыльнулся, больше задумчиво, нежели ликуя, но задумался о том, почему это Регнару можно брать себе питомца", а остальным пришлось распустить своих*

0

115

Ni'ir-Su
*убрал руку. Не  трогает*

Demias
Привет

0

116

Kas
Привет, мой кусачий красавец) *приманивает его к себе поближе, к огню, чтобы если уж хотелось кого-нибудь погладить - погладил бы охотника. Для такого готов даже косу распустить* Ищу нам подходящий дом. Это труднее, чем я думал)

0

117

Demias
я не собственность! *моментально взвился, почти рыкнул, хмуро глянул на осгара* я сын своих предков! Мама-предок была... была альвом. Этим. Значит, я могу уйти!
*все собрал, пошел на выход, счастливый*

Kas
*даже помахал лекарю светловолосому, по дороге к двери*

0

118

Demias
*плюхнулся рядом* дом? Я думал я живу в доме где принимают  больных.
Но если нет, то я хочу дом с камином ^____^ с печью

0

119

Ni'ir-Su
*Переградил дорогу* Сел на место.

0

120

Ni'ir-Su
*улыбнулся, помахав ему в ответ)*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно