По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Regnar
*вздрогнул, уперевшись носом в грудь мужчины, сглотнул, быстро зыркнул на высоченного осгара* но... но ведь... всех отпустили. Значит, я тоже свободный! Рабов ведь нет. Тот дылда сказал, что рабы - это пленённые златовласки, лишённые свободы и вынужденные подчиняться. У меня золотые волосы, ты лишил меня свободы и вынудил подчиняться... значит, я свободен!

0

122

Ni'ir-Su
*коротким свистом подозвал к себе псов и скомандовал им окружить неудавшегося беглеца, как они это сотню раз проделывали с альвами до тех пор, пока не приходилось пускать в ход зубы для удержания. Сам бы путь преградил... но не хочется двигаться с места* Я не могу позволить тебе уйти. Мой друг не будет в восторге, если ты даже не повидаешься с ним перед этим.)

Regnar
А вот и он, собственно. Ты вовремя, брат) *приказ "вольно" псам, и сам ни разу не причём*

0

123

Kas
Поначалу - да, но не отпущу же я тебя туда посреди ночи. Как можно жить в лазарете? Нет уж, пока не будет тяжелобольных - будешь у меня. *притянул поближе, погладив по светлым локонам для удачи* У нас будет либо печь, либо очаг посреди комнаты - такая квадратная выемка, выложенная камнем, чтобы класть туда поленья и разжигать огонь. Над ним можно подвесить котелки как раз. Проще, чем пихать их в камин)

0

124

Regnar
Привет большой  вождь черных * приветсственно кивну* :3

0

125

Demias
*собак и не подумал бояться, просто стоит... да и разошлись они быстро по команде. Хищников бояться - становиться дичью. Недовольно глянул на дылду* ты сам сказал... отпустили. *ткнул в свои волосы пальцем, швыркнул, вытерев нос рукавом* волосы светлые. Я свободен. Скажи ему! *ткнул пальцем уже в Регнара*

Kas
ведь правда, отпустили всех? Почему мне нельзя?!

0

126

Ni'ir-Su
Ты не раб. Ты мой.

Demias
*Одарил максимально доброжелательным взглядом при всем своем отвратном настроении и моргнул в ответ*

Kas
Здравствуй, лекарь Кас.

0

127

Demias
Ох, помощь может понадобиться в любое время. * расплетает густую жесткую косу, осгара* о, я это и хотел, очаг, да. * улыбается, утопая пальцами в черной гриве*

0

128

Ni'ir-Su
На твой счет у него свои планы, полукровка. Волосы твои светлы, но ты не принадлежал к объединенным племенам, а значит, что тут и общее правило не играет роли. Да и мне ли спорить с нашим вождём? *иронично пожал плечами, не испытывая ни капли сочувствия, хоть и не упуская еще из головы мысль о том, что надо бы выловить какого-нибудь выжившего изгнанника и приучить его к работе по дому. А то просто тлен*

0

129

Ni'ir-Su
Правда *смотрит на мальчишку и на вождя* но кажется, что вождям закон не писан *осуждающе прищурился на Регнара*

0

130

Kas
*Блаженно прикрыл глаза, когда волос коснулись ловкие пальцы, расплетая, а затем и зарываясь в темную гриву. Обнял альва, устраивая его поближе и поудобнее, практически у себя на коленях, и интуитивно оглаживая в ответ, но вдоль спины и пояснице, иногда спускаясь чуть ниже* Будет очаг. И шкуры. Но всё как-то грубовато. Будешь наводить уют?)

0

131

Demias
Regnar
*зло на них посмотрел, выругался на каком-то непонятном языке, обращаясь к Духам Леса, сердито протопал к самому похожему на волка псу, сел рядом, обнял того за шею и уткнулся в густую, пахнущую почти волком шерсть - хоть какое-то напоминание о лесе*

Kas
*ничего не ответил, потому как лекарь прав - не писан вождю закон*

0

132

Kas
Он под моим покровительством по закону.

Ni'ir-Su
*Слишком занят и к тому же не в духе, чтобы сейчас разбираться с бунтом мальчишки, хоть и все понимает*

Demias
Пусть поиграется с псами, ладно?

0

133

Demias написал(а):

полукровка

*дал ему легкий подзатыльник. Не боясь ответной реакции* все мы одинаковы!

0

134

Ni'ir-Su
*на всякий случай отозвал самого агрессивного, чтобы не попытался ни загрызть, ни что-то похуже, а остальных оставил знакомиться со светловолосым, зная, что не обидят, пока нет команды. Кто-то из своры даже хвостом завилял - понравился им лесной житель*

Regnar
Разумеется. Вижу, общий язык они уже нашли *улыбнулся умиротворенно, наблюдая краем глаза за поведением личной стаи на случай неприятного поведения* Вдруг понравится такая компания больше таких варваров, как мы)

0

135

Demias написал(а):

Вдруг понравится такая компания больше таких варваров, как мы)

*навострил уши, глянул на дылду с видом "глупости говоришь, дядька"* они всегда лучше...

0

136

Kas
*чуть сильнее впился ногтями в поясницу Златовласки, чтобы не нарушал авторитет тут своими подзатыльниками, и сдвинул брови к переносице* Пока это доказал мне только ты один. Остальные другие.

0

137

Ni'ir-Su
Это только до тех пор, пока какая-нибудь отбившаяся от рук псина не пытается перегрызть тебе глотку во сне. *пояснил, как нерадивому ребенку, хоть тот наверняка знает, какие отношения бывают в стае и насколько они могут быть несправедливы* Разве что говорить они не могут, и этим лучше. Раз на раз не приходится.

0

138

Demias
они не врут... *пожал плечами*

0

139

Demias
*Улыбнулся устало, но с глубоким теплом* Я признателен, что могу на тебя положиться. И...тут не за него *кивнул на Ниир-Су*, а за собак скорее беспокоиться надо. *Смешок*

0

140

Regnar написал(а):

И...тут не за него *кивнул на Ниир-Су*, а за собак скорее беспокоиться надо. *Смешок*

*хмуро посмотрел на него* =__= я не буду их кусать...

0

141

Доброго дня всем, кто здесь или занят)

0

142

Fariel
Доброго, пышик.)

0

143

Regnar
вождь Регнар... *посмотрел с укоризной, едва слышно вздохнул* вновь это... прозвище. *забеспокоился, не стоит ли поменьше есть уже, раз так называют - типа украдкой смотрит на себя*

0

144

Для проверки

0

145

Спасибо, флуд

0

146

*завидев Рамаилла, замер поначалу, тут же быстро отвернулся, сосредотачиваясь на приготовлении вкусного травяного настоя, что согревает и утоляет жажду, даря тепло*

0

147

Всем здравия) * усталый, унылый и больной, тащится к креселку в уголочке*

0

148

Fariel
*Подойдя, положил ладонь на его бедро и заглянул через плечо* Меня встречаешь?

Kas
По какому поводу недомогания на всех фронтах?

0

149

Kas
*улыбнулся лекарю, налил ему настоя с мелиссой и мятой, поднес с легким уважительным поклоном мужчине* устал, лекарь Кас? Верно, тяжело это... *принес еще и плед из сшитых кусочков старых рубах, зато уютный и мягкий, укрыл ноги лекаря* правда, к чаю пока ничего нет, но скоро мой братишка должен вернуться - он же ученик пекаря)) принесет булочек свежих)

0

150

Ramaill
*стоило вернуться к столу с отваром, почувствовал чужую руку на своем бедре, медленно, но верно, покрывается алыми пятнами - аж уши покраснели. Отскочил от Рамаилла, прерывисто выдохнул* и н-н-ничего не тебя! Это... это для всех! *подумал, быстро налил в глиняную чашку отвар, протянул ему* в-вот... *отвел взгляд*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно