По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ramaill
Нууууу. Тяжелый рабочий день, нервы на дороге ибо гололед и больная поясница * морщится от простреливающей боли, усаживаясь так чтоб удобней было*

Fariel
Ох * благодарно принял чашу ароматного чая, тепло улыбается* Спасибо тебе мой спаситель *уткнулся в чашку, обнимая её ладонями, согреваясь* А к такому чудесному чаю ничего и не нужно. * отпил горячую жидкость, блаженно жмурится* Боги, какая красота, ты его сам шил? * разглядывает плед*

0

152

Fariel
Пф...*прыснув тихо смехом, взял чашку и прошел к диванчику, бесцеремонно заняв его весь*

0

153

Kas
*приятно, безумно приятно, что лекарь оценил и отдыхает. Кивнул с мягкой улыбкой* да, лекарь Кас, сам. Решил, чего зря добру пропадать... А отчего же болит у лекаря спина?

0

154

Kas
Видимо, лох я в сегодняшний день не один. Поздравляю с его окончанием, чо))

0

155

Чёртовы женщины! И не живется же им спокойно - в день заслуженного отдыха имеют мозг похлеще, чем во все остальные. *рычит, проклиная все и вся* Всем зла.

0

156

Demias
*Поднял руку в знак приветствия, отпивая из чашки. Еще один не в то место ужаленный, а все равно радует*

0

157

Ramaill
Отлично. Молчаливые приветствия в стиле аристократии хд И откуда столько воспитанных и добропорядочных осгаров-то взялось? *уже чувствует себя единственным варваром на деревне*

0

158

Fariel
Он просто потрясающий * улыбается* А спина... ну, что-то типа защемления нерва, неудачная тренировка с осгаром * смеется*

Ramaill
Видимо, да * смеется* Спасибо и надеюсь вечер будет плодотворным)

Demias
Приветствую тебя злой варвар * широкая улыбка*

0

159

Kas
Злой варвар сейчас растерзал бы кого-нибудь к херам собачьим! *сосредоточился, выдохнул, встряхнулся, чтобы говорить хотя бы потише, а не рычать на весь флуд на повышенных тонах, хоть тут никто и не виноват* Сейчас от меня отстали, и я почти счастлив, что могу подпереть дверь чем-нибудь... А ты не отвлекайся, Златовласка)

0

160

Demias
А я и не отвлекаюсь, я успеваю и тут и там * смеется* Типа многофункциональный. Хочешь чаем поделюсь? Вкусный и горячий, Мелисса и мята, мммм * демонстративно облизнулся*

0

161

Верно все осгары сегодня не с той ноги встали. /не менее злой и замученный чем остальные /

0

162

Demias
*выплюнул чай, ржет* К слову...*задумчиво прищурился* Старший охотник, а не быть ли тебе тем самым, кто сделал охотником меня?

Izin
Тебе виднее, мудрый Жрец))

0

163

Demias
Он как раз невоспитан вовсе. Здравствуй, охотник... *судорожно вспоминает имя осгара* ...Дэмиас. *дал и ему кружку с отваром*

Ramaill
*старается не смотреть на него, потому как руки сразу дрожат*

Kas
Тренировка? С осгаром?! *в ужасе просто*

Izin
*с улыбкой протянул отвар успокаивающий и жрецу осгаров* доброго дня, жрец Изин...

0

164

Izin
Привет красноглазый)

Fariel
Ну да... * воодушевленно так* Это все любопытство, а оно как говориться до добра не доводит * улыбается*

0

165

Kas
Нервы мне бы стоило подлечить. Но не буду же я у тебя отбирать последнее? Вон, со мной уже делятся. *проследил за движением кончика языка по губам и сам невольно облизнулся* Женщина семейства только что озвучила, что возможно где-то вырастают шипы, и от этого боли. Либо я не разбираюсь в медицине, либо тут уже мифы и легенды пошли хд

Izin
Боги недовольны. Кары шлют. Но мы же еще никого не побрили! Что за расизм?

Ramaill
Я обучаю молодняк и провожу Испытание, так что скорее всего это я и был. Правда, не знаю, сколько лет я уже Старший, но мог застать эти времена. Да и фраза в моем духе, которая в биографии прописана. Всё логично) *усмехнулся, уже порядочно успокоившись*

Fariel
Зато вон как пафосно пьет. Но уже не настолько, раз глоток чая таки мимо рта прошел) *взял отвар уже на автоматизме, затем озадаченно заглянув в чашу и принюхиваясь* Что это? То же, что пьет ваш лекарь? Он точно к этому руку не прикладывал? Не хочу провести в кустах остаток вечера)

0

166

Kas
Теперь это тренировками называется? *приподнял бровь иронично, не сдержав смешок. Опыт не пропьешь. Пошлость тоже хд*

0

167

Demias
Что? Шипы? * уставился на него* Я бы объяснил почему боли, но не при всех же, верно?

Demias написал(а):

Теперь это тренировками называется? *приподнял бровь иронично, не сдержав смешок. Опыт не пропьешь. Пошлость тоже хд*

*подавился чаем, закашлялся* Да чтоб тебя грязный варвар! xD

0

168

Kas написал(а):

Это все любопытство, а оно как говориться до добра не доводит * улыбается*

*Кинул снисходительный взгляд*

Demias
Даже если ты тогда не нес в полной мере ответственность за новое поколение, думаю, вполне подавал педагогические надежды и просек фишку, что мне нужен хороший пинок))) В общем, договорились, наставник х)

Fariel
*Осушил чашку до дна* Фарочка...дай еще)

0

169

Ramaill написал(а):

*Кинул снисходительный взгляд*

Что? * вопросительно изогнул бровь*

0

170

Kas
Не при всех. Но боли не у меня. У меня они другие, так что я пока на твоих травках живу, причем исключительно в лежачем положении)
Вот и второй чаедышащий дракон. *ржёт, довольный эффектом* Я не грязный - моюсь часто хд

+1

171

Demias
*неловко рассмеялся* нет-нет. я сам готовил его... там мелисса и мята...

Ramaill написал(а):

Фарочка...дай еще)

*вздрогнул* меня зовут Фариэль... *но отвару налил, поднес ему, стараясь скрыть дрожь в руках*

0

172

Kas написал(а):

Что? * вопросительно изогнул бровь*

С другой стороны....твоего бы любопытства, да другому блондинчику отсыпать *скользит взглядом по Фариелу*

0

173

Ramaill
Конечно. С моим характером без пинков никак. Воспитываю настоящих мужиков, доброта - порок, спокойствие и умиротворенность - вообще симптомы чего-то страшного. Так что всё как в армии, собрат. Не в сказке ж живем) *кинул ему кусок чего-то мягкого, чтобы вытерся после распыления чая, и плевать, что это принадлежало кому-то из альвов и было ему дорого*

0

174

Demias
* еле удержался чтоб не запустить в него кружкой* Чтоб тебя, Дем! * рычит* Я припомню тебе, ага. Когда ты уснешь я выкраду у тебя все амулеты и сожгу их, и твои черные космы побрею * сверкнул янтарным взглядом* Не зли лучше лекаря, живее будешь.

Ramaill
Будь благодарен за то что есть. Это его индивидуальность и его шарм.

0

175

Fariel
Хорошо, поверю тебе, так и быть. *благодарно кивнул бы, если бы не отсутствие манер, особенно по отношению к альвам. И всё же отпил из чаши, чувствуя на редкость приятный вкус отвара* Ммм... шикарно. Теперь буду смирным хоть какое-то время?)

0

176

Fariel написал(а):

*вздрогнул* меня зовут Фариэль... *но отвару налил, поднес ему, стараясь скрыть дрожь в руках*

*Принял напиток не только проскользившими и задержавшимися на его ладонях руками, но и внимательным к дрожащим белоснежным ресницам взглядом* Мой хороший...*шепотом, чтобы только альв и слышал, отпуская его руки, неспешным, плавным движением подушечек пальцев по коже. Но взгляда не отвел, ведь важнее всего реакция*

0

177

Kas
Ты нарываешься, Кас. *проговорил бархатно, но с оттенком неприкрытой угрозы* Придется связать тебя перед тем, как лечь спать, а в ноги пустить Скагга, чтобы охранял от покушения на мои космы. Никогда не ночевал, стянутый веревками по всему телу? *подошел ближе, ухватив блондина за подбородок и заглядывая в искрящие гневом глаза* Мне нравится, когда ты злишься. Так ты оживаешь.

0

178

Demias
*Ну раз старший настаивает, что рукой обтереться было недостаточно, так и быть, стер остатки влаги тряпкой и промокнул ею ворот. На озвученные качества, выдал какую-то кривую улыбку-усмешку, отведя взгляд в сторону* сойдет. Вернее, то, что надо)

Kas
*Мгновенно переменился в лице* Не тебе, златовласка, взывать к моей благодарности. Прикуси язык, пока и вовсе его не лишился. *Откинул тряпку*

0

179

Demias
*Дернул подбородком, уходя от прикосновения* Нет не спал и более того, не собираюсь  * отпихнул его руку от себя* Еще и пса приплетаешь тут...Не вмешивай животное то хоть.

Ramaill
Возможно не мне взывать к твоей благодарности, но и не тебе затыкать меня. *ухмыльнулся*

0

180

Kas
*уже не может сдержать хищную ухмылку, и взгляд алых глаз совсем уж недобрый, в них читается азарт и удовлетворение* Животное само вмешается, когда нужно. Если бы не твои угрозы, альв, мне и в голову не пришло забирать тебя к себе связанного и беззащитного. Ты только представь, сколько открывается возможностей) *остаток фразы пророкотал ему на ухо, еле слышно для остальных*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно