По воле богов...

Объявление


Система игры: эпизодическая.
Рейтинг: NC-21
Предупреждение(!): лицам, не достигших 18 лет, а также страдающие гомофобией и слишком чувствительным к насилию и боли, лучше не регистрироваться на нашем форуме. Мы предупредили =)

Дорогие Путники, игровая часть форума доступна для ознакомления под логином Пиара =)
наши партнеры

Айлей Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Да будет так! Ибо!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kas
Если остальные желающие потеряют интерес, я вполне способен, учти. *с откровенной насмешкой в лице, вновь отпил травяной отвар, помимо всего прочего, усыпляющий*

0

182

Demias
*вздрогнул и резко повернул к нему лицо смотря в глаза и медленно расплываясь в наглой лыбе* Возможно, я бы повелся, если бы не...
* точно также подался к уху осгара, тихо прошептав* Я знаю что тебе это не нужно, Демиас, Ты только посмотри на себя, связаный и беззащитный? Нееет, это слишком скучно для тебя, варвар. * отстранился самодовольно ухмыляясь и смотря в рубиновые глаза*

Ramaill
Непременно.

0

183

Kas
*Негромко рассмеялся, убеждаясь, что блондин времени зря не терял, изучил вдоль и поперек. Наблюдательный гадёныш* А ты хорошо меня знаешь. Но это была бы хорошая прелюдия. Своё предпочитаю брать силой, и ты не выглядишь слишком хрупким для этого. По глазам вижу, что выдержал бы... но сперва тебе нужно вылечить несчастную поясницу *с издевкой едва ли не промурлыкал заискивающе, изображая сущее дружелюбие* А то еще сломаю)

0

184

Demias
Ну навык выработался знаешь-ли с моей-то профессией *Бегло осмотрел что все свалили из флуда и рассмеялся* фу какой ты, пошляк.

0

185

Kas
Скоро ты там свою траву найдешь? Я уже устал ждать. *проигнорировал оценку собственной пошлости, только теперь заметив, что и в самом деле все решили свалить от греха подальше* Не люблю, когда все сбегают. Потом начинают обвинять...

0

186

Demias написал(а):

Не люблю, когда все сбегают. Потом начинают обвинять...

О нет-нет, мой душевный друг. У нас все не зря на сто раз предупреждаются, так что от ваших телячьих нежностей никто не сбежит, продолжайте. XD

0

187

Regnar
Отлично, хоть они и не телячьи, а так, в рамках приличия хд
А то уже устал от "не хотим вам мешать" и "сладкая парочка". УБивать готов за такое)

0

188

Demias
Да у нас этих сладких парочек....тройничков....*Считает мысленно* Короче, один четверичок, один тройничок, три парочки не считая вас, и только одна из них будет вести себя прилично....может быть. *Ржет че-то довольный жизнью* И это только на данный момент. хЗ

0

189

Regnar
И все мужики. Откуда вообще дети в поселении? Мы-то с тобой долг разок выполнили, хоть я и не совсем удачно, а остальные-то чего? Вымрем же хд

0

190

Demias
Не-не, женщины тоже в перечисленных замешаны. Жена Жреца и альвовская вождь. xD

0

191

Regnar
Опасные дамы хд
Ну, я предполагал изначально, что так оно и будет, в принципе. Вообще не удивлен ни разу. Более того, меня удивило бы, будь все наоборот))

0

192

Demias
Это да, согласен. Но наличие опасных дам мне, все же, по душе. xD Надеюсь, и иных привлечем)

0

193

Regnar
Главное, чтобы они были не большеглазыми девочками, похожими больше на малолетних тяночек иных миров. Это бы меня удручило. Хочу воительниц! И побольше.

0

194

Demias
Нуу.....если воительницы, то брюнетки, да шатенки. Устроит? xD Черт, дааа, да пребудет с нами Зена, шакраминь

0

195

Demias написал(а):

Хочу воительниц! И побольше.

Раскатал губу

0

196

Regnar написал(а):

да пребудет с нами Зена, шакраминь

ООООООООООО а эта моя! *_*  xDDD

0

197

Kas написал(а):

ООООООООООО а эта моя! *_*  xDDD

Kas написал(а):

Раскатал губу

xDDD

0

198

Regnar
тююююю Т.Т злодей

0

199

"Попиваем чаёк в сторонке, пока никого нет"

0

200

Да, примерно так все всегда реагируют, когда я появляюсь во флуде. Что ж стабильность - это хорошо.

+1

201

Kirre
Что за мысли?) У нас если недолгая тишина, то это не из-за кого-то, а просто потому, что все в делах. *пожал плечами немного безразлично. Сам-то пробегом тут*

0

202

Demias
Но я же должен пожаловаться на одиночестве и блаблабла, чтобы меня пожалели и утешили. А без этого никак.

0

203

Kirre
Тебе нравится чужая жалость? *смотрит как на диковинную зверушку* Никогда такого не понимал)

0

204

Demias
Это не я виноват. Меня постоянно все жалели, а я просто привык к этому и теперь люблю х)

0

205

Kirre
Привет XDDD

0

206

я сегодня вне роли, нафиг... мне лень... и ваще... омномнмомномном

Demias
*затискал сурового альва*

Kirre
*мелкопышку тоже затискал*

0

207

Ni'ir-Su
Вечерочка!
Ты-то хоть меня пожалеешь? А то я ж одинок и несчастен.

0

208

Kirre
а тебе что, руку откусили? *с любопытством*

0

209

Ni'ir-Su
Мне? Когда успели, я только зашёл.

0

210

Ni'ir-Su
Вне роли - и сразу лапать? Уж кто-кто, а ты должен помнить, чем это обычно заканчивалось) *поржал с лёгкой хрипотцой в голосе*

0


Вы здесь » По воле богов... » Флуд, как он есть =) » Да будет так! Ибо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно